Тайны Алгейзии

Объявление

Тайны Алгейзии


Новасти форума:

Сейчас производится разработка сюжета. Идёт активный набор игроков.


Полезные ссылки:

Анкеты

История

Правила

Наша реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Вопросы и помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Думаю, меня не убьют, если я первым создам эту тему)))

Первый вопрос такой: нужна ли помощь по созданию ролевой? У меня времени и опыта много. Могу создать таблицу, продумать правила... ну и так далее.

0

2

Феникс
Да, спасибо. У меня с правилами очень туго) Помоги, пожалуйста.

0

3

*разминает пальцы с диким хрустом*
Ща всё будет...

0

4

Вот, я настрочил кое-какие правила. Оцени:

Правила ролевой:
1. Перед игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО следует написать анкету по шаблону.
2. Пока анкета не принята, играть так же нельзя.
3. Персонаж не может находится в двух и более местах одновременно.
4. Перход из одной локаци в другую должен быть чётко отписан в посте.
5. Нельзя отписывать за персонажей других игроков. Исключения составляют случаи, когда игрок по каким-то причинам сам не может отписывать действия (Пример: персонаж под гипнозом или оглушён)
6. Мелких не игровых персонажей (Далее НИПы) может отписывать любой игрок. К мелким НИПам относятся трактирщики, стражнки, случайные прохожие и так далее.
7. Нельзя отписывать НИПов, которыми управляет Гейм Мастер (Далее ГМ)
8. ГМ имеет право вмешиваться в ход событий, если видит, что действия как-то приостановились или игрокам стало скучно. Игроки могут отказаться от помощи ГМ по своему желанию.

Правила боя:
Игрок имеет право нанести повреждения другому персонажу без предворительной договорённости, но действия должны быть логичны и обоснованны (Т.е. учтены опытность противников, оружие, раса, защита и прочие нюансы.) В этом случае бой должен будет судить ГМ. В другом случае все повреждения должны быть заранее обговорены игроками по ЛС, во флуде, в Асе или с помощью других средств связи. Так же можно использовать приём "выбора результата" - в это случае игрок отписывает удар, но не отписывает его результат, давая тем самым противнику "Выбрать результат" удара. В случае использования этого приёма, игроки должны помнить, что какими бы крутыми их персонажи небыли, неуязвимых нет.

Ща ещё правила магии напишу...

0

5

Отлично! Спасибо) Слушай, я сделаю тебя админом, хорошо?

0

6

Делай, если хочешь))) Хотя мне больше льстит должность ГМ)))))

0

7

Ну одно другому не мешает))))))
Блин...Как бы нам народу побольше на форум загнать...

0

8

Рекламить)))
Ща закончу одно дельце и начну жестоко рекламить)))

0

9

И я буду рекламить)

0

10

Так, правила я доделал плюс дополнил оружие.
Осталось книгу заклинаний добить)

0

11

Молодец! спасибо тебе большое!))

0

12

За что? Да незачто)))

0

13

Скажите, можно мне в анкете НЕ РАСПИСЫВАТЬ биографию, ограничусь ссылкой на сайт? Просто иначе придется факичски пересказать три книги

0

14

Тень
Гм... А вкратце это точно никак расписать нельзя? Ссылки, всё же, неудачный вариант.

0

15

Феникс
Понимаешь...я ее вчера час наверное сжимала....сочиняла....А потом наконец нажала отправить...Но тут кончился срок!!И все удалилось к иблису!

0

16

Тень
Против этого народ обычно использует текстовые редакторы. Ворд, например. И граматику сразу проверяет)
Но и ты пойми - администраторам нужно будет прочесть три книги, чтобы иметь представление об истории персонажа. А без истории, увы, принять не могём. (
А кто такой иблис?))

0

17

Феникс
Я просто малость время не расчитала...А ссылка будет на уже написанную, но не очень удовлетворяющую меня биографию...эх, ладно, еще одну напишу...от первого лица надо?

Иблис - это персидская мифология, что-то вроде беса...нет, бес - это шайтан...Короче тяжело объяснить...Нафиг все удалилось)

0

18

Тень
А не пробовала просто скапировать биографию?

0

19

Феникс
Ее все равно придется дописывать....ладно, пишу заново, так проще, избежим ляпов...Скажи, писать от первого лица, вэ?

0

20

Тень
Лучше от третьего.

0

21

Феникс
тем более нужно новую писать....ладно, сажусь писать)кста, я стих выложила

0

22

мда..милые вы мои...я вижу как активно работает реклама. вопрос - вы только рекламой людей завлекаеете или чем нибудь есче?????? надо ребя надо....этот сайт, пардон, форум у вас скоро убьется головой об стентаку. народу нет совсем и ролевить никто даже как видимо наши самые любимые, самые справедливые админы не хошут. так что ребята активнее активнее....и ролевите тоже.

0

23

просьба: поставте мне в статусе пожалуйста †Демон из ада†. заранее спасибо.

0

24

Юката
Поставил.

0

25

Пасиб большое.)))

0


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Вопросы и помощь » Вопросы