http://i009.radikal.ru/0802/f5/819db45e3fc4.jpg
  Где-то далеко-далеко, миновав городскую суету и шум, расстилаются владения прекрасного народа - эльфов.  Беззаботная жизнь, нежные песни и танцы, атмосфера уюта и покоя...Стоп! Праздная жизнь не так уж легка, слишком заманчиво счастье этого народа. Зависть порождает злобу и на беззаботный, спокойный мир обрушиваются враги. Но не дрейфь, эльф! Готовься - они уже близко! Встань перед неизбежным!
Хочешь принять участие в войне? Хочешь защищать свою родину до последнего или захватить новые территории? Тогда мы ждем тебя! Приходи и участвуй! Исход войны в твоих руках!

Что же вы найдете на форуме?
Дружескую атмосферу? - Да.
Понимающих администраторов? - Тоже.
Мягкий, спокойный дизайн (разработанный администрацией) не режет глаза и не сливается с текстом. Для удобства был создан чат, с помощью которого можно договариваться о встречах, стычках и прочем. Кроме игровых локаций участники могут поделиться своим творчеством, пообщаться между собой и поиграть в множество игр, собранных на форуме. Новенькие только приветствуются, "старички" всегда готовы их поддержать. Для тех, кому эльфы не очень нравятся есть перечень возможных (и невозможных)рас.
Не стоит ждать - мир эльфов манит вас, признайтесь же!

●Fantasy world●Kingdom of dream●
http://i268.photobucket.com/albums/jj33/samara_sity/lessons/fbc3f4c4c187.gif