Ролевая игра "Мир мечты, сказка для взрослых..."

http://s55.radikal.ru/i149/0807/4a/a0fde09a373b.jpg

Когда-то нимфы, светлые эльфы, вампиры, оборотни и люди жили в мире и спокойствии. Но спустя несколько веков этому перемирию пришел конец. Оборотни Темного Ордена захотели завладеть всеми землями: лесами фей, поселениями людей, королевством эльфов и городом вампиров. Предводитель оборотней призвал своих приспешников, склоняя их к войне, обещал несметные богатства в случае победы, да еще и поделить поровну между земли противников. Его предложение было воспринято на «ура», но некоторые оборотни не пожелали пойти войной на тех, с кем долгое время жили в дружбе. Они тайно организуют собственный Светлый Орден, призванный противостоять Темному. Его представители ведут тайную игру, притворяясь преданными своему предводителю, но в то же время повстанцы тщательно обдумывают способ избежать войны. Тем временем предводитель оборотней обращается за поддержкой к повелителю вампиров и предлагает выгодное сотрудничество. Вампиры на перепутье, но большинство из них голосуют за начало войны.
Люди, сохраняющие нейтралитет, но заинтересованные в максимальном избежании кровопролития, направляются к опытным магам за советом. Те раскидывая карты и руны, говорят, что войны не избежать, а так же дают знать о том, что дети предводителей каждой расы и их друзья тоже вступить в войну. Это непременное условие. Эльфы, феи, люди и даже оборотни и вампиры против участия их детей-наследников и их друзей в боях. Каждый заинтересован защитить свое чадо, чтобы со временем передать трон кровному наследнику и продолжителю рода.
А война тем временем неизбежна… Заговоры, бои, дружба и предательство… Все смешалось  в одно целое. На этом запутанном фоне зарождается любовь между представителями разных рас, любовь непозволительная, на которую наложен запрет уже не один век.
Чем закончится война? Останутся ли народы в живых? К чему может привести запретная любовь?
Все только в твоих руках…

Погрузись в иной мир...