1. Имя Selenya Krum
2. Пол женский
3. Раса Эльф
4. Возраст (в игре) 14 лет
5. Внешний вид (5 строк обязательно!)
селения красива и очаровательная. У неё овальное аккуратно очерченное лицо, длинноватый нос, ярко-зеленые глаза. волосы длинные и ровные, иссиня-черного цвета. она достаточно высокая для своих лет. Волосы она заплетает в конский хвос и украшает заколками из серебра. одевается Селения в белоснежные одежды, только плащ её выполнен из грубой толстой ткани черного цвета. За плечами у неё лук и колчан, подаренный ей родителями на день рождения. Лук и колчан также как и заколки выполнены из лунного и еще они украшенны изумрудами. у Селении есть родимое пятно возле правого глаза.
6. Биография ( 5 строк обязательно!)
Селения появилась на свет в Лесу Света. До тринадцати лет она жила вместе с родителями, но после своего дня рождения, по обычаю, существующему в семье, она ушла. Селения поселилась на краю Леса, возле Выдринной Реки и посторила там домик на дереве. Она хорошо стреляла из лука, но никогда не использовала его для охоты. питалась Селения только растительной пищей, она умела готовить Эльфийские хлебцы, которые уталяли голод на несколько дней. Это был семейный рецепт. Она любила уходить в глубь Леса, туда где находилась огромная пещера. Вход в неё была запечатан её заклинаниями.
7. Характер (3 строки обязательно!)
Селения достаточно веселая девушка, но так получилась, что место для жилья она выбрала не подходящие и была одинокой. Она очень хотела найти друзей. Селения очень любопытная и умная. Она любит загадочную ночь и раннюю весну, когда просыпается окружающий мир. эльфихза отзывчивая и добрая, но что-то её тянет в темноту...
8. Оружее (Перед заполнением обязательно прочтите правила!!!) лук со стрелами из лунного серебра
9. Класс (другими словами - кто ваш персонаж?) Эльф
10. Ваш питомец.(Если есть)(Кличка, расса, внешний вид. Всё это должно занять не меньше 3 строк) ------------
11. Вы играете за светлую или тёмную сторону? Светлую
12. Место проживания (в игре) Лес Света
13. Связь с вами мэйл selenya.krum2li.ru ася 576518072
14. Читали правила? да
15.Обязуетесь их выполнять да

Отредактировано selenya (2009-05-13 11:52:05)