Тайны Алгейзии

Объявление

Тайны Алгейзии


Новасти форума:

Сейчас производится разработка сюжета. Идёт активный набор игроков.


Полезные ссылки:

Анкеты

История

Правила

Наша реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Город Кондор » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*Огромная и живописная площадь города. Здесь стоят статуи трёх Богов Света. В центре площади огромный фонтан! Рядом с фонтаном стоит несколько аккуратных скамеечек для отдыха*

0

2

Тень быстрым шагом продвигалась вперед по незнакомому ей пока городу. Мирные жители сновали туда-сюда, о чем-то разговаривали, чему-то радовались или огорчались, чего-то ждали или просто отдыхали возле фонтана. Странница криво чсмехнулась про себя, стремясь как можно скорее покинуть площадь, где она могла привлечь внимание стражи. Пока в этом мире она не увидела ничего необычного. Бросиб взгляд на статуи Богов, оборотень хмыкнула про себя
"Да. Вполне обычный мир. Значит, здесь найдется работа"
Странница принюхалась, активизируя свое волчье чутье, и, уловив солоноватый запах бриза, решительно направилась в сторону порта.

0

3

медленно брела по площади девушка с темно-рыжими до лопаток волосами, черном плаще и с черным вороном на плече. плащ был словно в каком то вине.  Они о чем то разговаривали.
-значит ты говоришь он проснулся но не...*ворон посмотрел вперед*
-да...он сказал что я слишком сейчас слаба...*девушка устало брела вперед по площади не замечая ее красоты. народу не было*
-слаба....и никаких признаков его присутствия?
Юката посмотрела на ладонь. ладонь как ладонь. покачала головой.
-нет...
-плохо дело...
-почему?
-если мои предположения верны то...
-то что?!
-потом. Юк ты слиишком устала потом.
За ними в тени кралась темная фигура которая только и ждала когда девушка зайдет в темный переулок...

0

4

медленно они подошли в тень часовни...Юката остановилась перед ней.
-куда дальше?
-не знаю...
Вдруг сзади послышались шаги. худой мужик грабительской наружности покачивая недлинной цепью приближался к девушке. а вокруг - ни души...
-ну чтоже крошка давай знакомиться поближе.
ворон закаркал.
-уййди уййди!*захлопал крыльями*
Юката начала отступать.
-что вам от меня надо, сэр?*игра недоумения*
-мне? ну для начала ты и твои денюжки что в кошелечке...
-но там совсем мало! сэр! не надо!*она пошла пятясь быстрее. на роже мужика ухмылка.* вас поймают и посадят в тюрьму!
-не..не поймают..народа то совсем здесь нет..и никто ничего не увидит...
в следующий момент цепь обвилась вокруг ее талии и потянула к вору.

0

5

По площади шла странная компания: фурри, дроу, эльфы. Около десяти пиратов. Именно пиратов. Редкие прохожие поглядывали на них с опаской. Впереди, позвякивая дручийской цепью, шёл сам капитан.
-Ну и где заказчик? - Резко остановился Феникс. Пиратам пришлось резко затормозить, чтобы не впечататься ему в спину. Капитан развёл руками. - Здесь то и народу как на кладбище в будний день!
Пираты помялись. Из их выражения лиц Феникс понял, что их просто развели, как лохов. Капитан шумно выдохнул. Ну что с ними сделать?
-Возвращаемся на корабль. - Сказал Феникс и уже развернулся в сторону порта, но его привлекло какое-то двежение в тени часовни. - А это ещё что там происходит? - Спросил он себя. Любопытство - одна из черт, которые он побороть никогда не сможет. Просто не хочет. Пираты тоже повернулись в эту сторону...
***
...Свист отпалированного клинка и звон стали. Стальная цепь разлетелась в клочки под ударом абордажной сабли и где-то на пол сантиметра вошла в каменную кладку. Для грабителя появление кого-то ещё явно было неожиданностью. Ещё большей неожиданностью для него было появление целой оравы матёрых пиратов. Впереди стоял капитан. Левую ногу он выставил по направлению к грабителю-неудачнику, правую отвёл назад. Цепь равномерно свистела, рассекая воздух крыльями-клинками ноходившимися на каждом звине.
-Уважаемый, вам нужна помощь? - Спросил Феникс издевательским тоном. - Боюсь это девушка не сможет вам помочь - она в этом городе впервые. Наверное вы ищете дорогу на кладбище. - Догадался Феникс. - Мы вам её сейчас покажем. - Банда начала равномерно двигаться к неудачнику. Тот не стал ждать, когда пираты подойдут близко и мгновенно сорвался с места.
-Любители... - Фыркнул капитан. Пираты радостно загоготали...

0

6

Юката стояла словно в трансе. вдруг откуда ни возьмись появилась целая орава гогочущих пиратов а командовал ими тот самый молодой господин из трактира! вот те на!
Юката опустила голову и посмотрела на свои руки. что-то было не так. вены высткпили из под кожи и постепенно вместо обычного легко-зеленого цвета становились красными. дыхание усложнилось.
нет...
тело тряслось. зрачки расширились радужная оболочка вместо светло-голубой стала ораньжевой. на лбу появились красные круги которые словно пытались вырваться из под кожи. постепенно эти красные круги все же вырвались и оказались кроваво-красными рогами. обнажились клыки. тяжелое дыхание. плащтреснул по швам. выросли красные длинные когти. из под пол плаща высунулся хвост со стрелкой на конце.

0

7

-Это ещё что за... - Капитан и пираты сделали шаг назад, гоготанье прекратилось мгновенно.
-Демон! - Крикнул кто-то из команды. Хотя такой коментарий оказался излишним. -Что делать, капитан?
-Наблюдать. - Спокойно ответил Феникс. Но он не прекратил вращатьцепь. Оружие паратов тоже было обнажено.
-Ждать? Капитан, вы в своём уме?! - Прокричал пират.
-Вполне. - Всё так же спокойно ответил капитан. Ему это зрелище напомнило его учителя, Малиуса Тёмного Клинка. Тот тоже был под властью демона, одного из сильнейших. И лишь невероятная сила воли и рунная магия могли подавить тёмную сущность. - Держите оружие на готове. - Приказал он и медленно двинулся в сторону девушки. Или демона?...

0

8

ворон взлетел на крышу и начал безпокойно глядеть на происходящие с высоты.
ох...дурак...что он делает?! он  с ума сошел! подходить к ней! о ужас...демон в полной силе...
когти также разорвали сапоги. теперь это были лапы, кожа покраснела. рога загнулись назад.
демон скинул плащ. теперь вся кожа на теле была красная такая же как и когти. он был выше изначального раста девушки. Оказаось что руки покрыты черной татуировкой изображающей поражение черного дракона - знак ведьм.
-как приятно снова оказаться в теле.... - прошипел демон. пока он говорил изо рта высовывался раздвоенный змеиный язык.- как хорошо...*желто-ораньжевые глаза посмотрели на Феникса* хм...как мило...и ты думаешь что этой безделушкой ты сможешь остановить меня?*голос был странный полуженский полумужской. демон расхохотался. смех его раздавался по всей площади. жуткий смех...* одним движением пальцев я могу заставить вас разлететься в щепки и гореть в аду.*продолжал демон* ты настолько уверен в своих действиях, Феникс?*эта фраза была произнесена с издевкой*

0

9

-Откуда ты... О... А! Знакомая морда!- Феникс хотя и был удивлён, не терял своего шарма и не упустил возможности поиздеваться над демоном. - Давно не виделись, Аразэль, или как там тебя сейчас зовут. Примерно с тех пор, как мы с Казэлем Высокомерным и Эльмарилом Благородным изгнали тебя из тела Малиуса заточили печатями. Ну и как там было? Вижу, от скуки ты не сдох. А жаль... И оригинальности у тебя как всегда - нуль. Не мог что-нибудь по интереснее придумать? Рога, когти... Стандартно до нельзя. - Феникс вытащил из плитки свою абордажную саблю и взмахнул ей пару раз. - Сделать тебе педикюр? -  Эти фразы Дрейконийски произнёс таким тоном, что демон уже наверняка сдох от злости.- А мои ребята сделаю пирсинг. ЛУКИ! - Пираты натянули луки. Ну, под "луки", подразумевались и арбалеты, и метательные кинжалы. Весь метал отливал зеленоватым или синеватым цветом - драконья сталь...

0

10

-ахахах. как страшно Фэникс*было сказано специально через э*! я уже прям боюсь! мне будет весело на это посмотреть! *демон в обличье чуть выпятил вперед грудь которая до сих пор оставалась женской, так же как и очертания тела* на то как ты проткнешь ее тело! *демон щелкнул польцами. на кончиках когтей образовалось пламя. так же пламя закрыло все выходы с площади, если конечно вы не собирались сбегать через стены домов в 5 этажей каждый.* это будет весело.*опять щелчок пальцами. в другой лапе оказалась длинная алебарда, состаящая из огня. злобная ухмылка. обнажились клыки.* только мое имя Данталион. прошу запомнить...

Отредактировано Юката (2008-09-01 19:22:28)

0

11

вдруг демон словно растворился. огненная молния промелькнула между ног Феникса проплзала по земле и оказалась за спиной первого "ряда" пиратов. демон оказался за спиной самого крупного из них. в следующий миг аура его была пробита и демон зашептал ему на ухо: "какэто можно так оставить? опять командует он!  но ты же должен был стать капитаном а не Феникс! ты мог бы получать все самое лучшее и отдавать приказы! ты не можешь этого так оставить! не можешь! это не правильно! капитан ты! а он просто нагло занял твое место! именно у тебя все данные смекалка ловкость хитрость чтобы быть главным! ты не можешь этого так оставить! убей его и стань капитаном!"
и этот темный эльф (а демон выбрал именно его) пошел в атаку(отписывай).
демон подошел к следующему. бедняга ничего не мог поделать...

0

12

Демон размял шею.
-Ну чтож Феникс..счастливо оставаться!*махнув хвостом демон растворился в красном тумане*

0


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Город Кондор » Главная площадь