Тайны Алгейзии

Объявление

Тайны Алгейзии


Новасти форума:

Сейчас производится разработка сюжета. Идёт активный набор игроков.


Полезные ссылки:

Анкеты

История

Правила

Наша реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Анкеты » Анкета Стефании Рауд


Анкета Стефании Рауд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Стефания Рауд

2. Пол
женский

3. Расса
Эльфийка

4. Возраст (в игре)
681 год

5. Внешний вид (5 строк обязательно!)
Что можно рассказать о этой эльфийке? Конечно же многое, как и о любом другом человеке - светлые волосы до плеч, карие глаза, милая улыбка - слишком приторно, не находите? Во всем есть свой изъян, он если и у неё. Спортивная худощавая фигурка, больше похожая на мальчишескую, невысокий рост (где-то 162 см) Большой шрам тянется от правой лопатки до поясницы - результат неудачных тренировок и посещения чужих земель. Тонкие длинные пальцы, незаметная походка - такова уж её участь и строение жизни - быть тихой и не заметной. Но бывает, что надо блистать - и тогда она преображается, словно расцветает на глазах - яркий взгляд, осанка, улыбка, элегантность.. Но такое можно увидеть не часто. Платья исключены в её гардеробе, их место занимают разнообразные топы, корсеты, юбки и сапоги. Так же есть несколько плащей. Не очень  густо для приближенной к королеве, вы не находите? но ей так больше нравиться, так намного удобнее жить.

6. Биография ( 5 строк обязательно!)
Как давно это было, не правда ли. Дела давно минувших лет. Некогда, чуть более 6 сотен лет назад в семье молодой фрейлины была рождена девочка, которую весьма скоро нарекли именем Стефания, что означает "служащая людям". Мать была несказанно обрадована появлением девчушки, но всё же скоро забросила её, оставив на попечение нянек, которые были слабохарактерные и выполняли любую прихоть ребенка, что весьма скоро и проявилось в характере. Отца своего Стефани не знала, так как мать весьма расплывчато обьяснила, кто он таков. Проще говоря "нагуляла".
С раннего детства Рауд была предоставленна себе. Её не привлекала музыка, танцы и пения, которые были главным составляющим жизни её сверстниц. Вместе всего этого она одалживает лук, тренируется фехтовать, седлает коня. Няньки лишь разводили руками. И так за годом год. К 2 столетию жизни девочки уже чувствовалась огромная пропасть между ней и её подружками -у тех на уме принцы, а у Стефы - политика государства и спокойствие рубежей. На одном из светских приемов она была замечена королевой, после чего нашла своё признание. Спустя 50 лет своей службы, она получает знак "игнасиа" - признак вечного служения своему народу. Стеффи начинает выполнять поручения всё более высокой важности, и вскоре её признали все придворные. Мало кто теперь не знает "посланницу эльфов"

7. Характер (3 строки обязательно!)
Ну что можно рассказать о Стефани? Она выросла весьма избалованным ребенком в семье фрейлины. Не смотря ни на что, мать ублажала её как могла, и девушка получала всё что пожелает с раннего детства. Из-за этого у неё сложился довольно скверный, высокомерный характер. Всегда весьма требовательна к людям, узка в кругу общения. Не смотря на свою вспыльчивость, Стефа весьма тверда в своих убеждениях, и если сравнивать её в упрямстве, можно сравнить разве что с ослом. Усмешка никогда не сходит с губ девушки, заставляя постоянно думать, что она задумала что-то, причем не весьма хорошее. Она хорошо замечает и запоминает все мелочи человека, дабы использовать это на будущее. где может сие пригодиться?? Но лишь не многие знают мисс Рауд милой и доброй. Лишь самые близкие друзья, которым она дала подойти ближе чем на два шага, вот именно те и знают её доброй, душой компании, улыбчивой девушкой.

8. Оружее (Перед заполнением обязательно прочтите правила!!!)
Лук, стрелы, крис из лунного серебра, сумка через плечо, в которой лежит пару бутербродов и вода. А так же парочка свитков, для чтения.

9. Класс (Читать правила обязательно!!!!)
Лучница-анимаг (анимаг проявляется в том, что раз в двое суток она может оборачиваться в белую тигрицу, не более чем на 40 минут, плохо развитая способность)

10. Ваш питомец.(Если есть)(Кличка, расса, внешний вид. Всё это должно занять не меньше 3 строк)
нет

11. Вы играете за светлую или тёмную сторону?
Светлая

12. Место проживания (в игре)
В горде Кондор

13. Связь с вами
389887134

14. Читали правила?
естественно

15.Обязуетесь их выполнять?
да

0

2

Анка хорошая, но есть два замечания:

1. Написано:

Stefania Raud написал(а):

Мать была несказанно обрадована появлением девчушки, но всё же скоро забросила её, оставив на попечение нянек

Но в то же время:

Stefania Raud написал(а):

Не смотря ни на что, мать ублажала её как могла

???

2.

Stefania Raud написал(а):

Лук, стрелы, два криса из лунного серебра

Лук и стрелы - одно оружие, два криса - два оружия. 1 + 2 = 3. А в правилах сказанно максимум 2! Простейшая арифметика)))

Ну и, конечно же, я не могу отказать себе в удовольствии постебаться))))))) Это уже так, для смеху и из уважения)))

Stefania Raud написал(а):

Что можно рассказать о этой эльфийке? Конечно же многое, как и о любом другом человеке

Так эльф или человек?)))

Stefania Raud написал(а):

в которой лежит пару бутербродов

Моя твая понимать)))

Stefania Raud написал(а):

сли сравнивать её в упрямстве, можно сравнить разве что с ослом.

Учтём во время отыгрыша сюжета)))

Stefania Raud написал(а):

Проще говоря "нагуляла"

Гы! Видимо, и в этой стране это самый распространённый способ)))

Stefania Raud написал(а):

Дела давно минувших лет

*Задумчиво и грустно* как до боли мне знакома эта фраза... ))))

0

3

Феникс
Ублажала в смысле давала деньги и баловала)))))
И тогда 1 крис)))))

0

4

Stefania Raud
Что ж... Принята! Распологайся)))

0


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Анкеты » Анкета Стефании Рауд