Тайны Алгейзии

Объявление

Тайны Алгейзии


Новасти форума:

Сейчас производится разработка сюжета. Идёт активный набор игроков.


Полезные ссылки:

Анкеты

История

Правила

Наша реклама


Наш банер


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Город Кондор » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всегда оживлённо и тесно. Корабли приходят и уходят, но редкими торговля, которые невозможно пронести на рынок, никогда не утихает.

0

2

Вместе с восходом, легко покачиваясь, на горизонте появился корабль с чёрными порусами, но из белого дерева - "Зимний дракон". Ветер медленно нёс его к порту. На палубах шла какая-то возня, смысл которой из порта узнать неполучалось. Вот "Дракон" уже у причала. Послышался всплеск воды от упавшего якоря и звук опускающегося трапа. На причал сошла разношёрстная команда корабля: дроу, люди, эльфы, антропоморфы... Большую часть, конечно, составляли Тёмные эльфы. Капитан команды не выделялся в этой толпе. Феникс спокойно раздавал команды.
-Даю вам два дня, чтобы продать товар. - Отдал Дрейконийский последнюю команду и, развернувшись, направился вглубь порта.
-Капитан, - Догнал его голос боцмана. - А что делать с песком снов?
-Если не удастся продать? - Уточнил Феникс, останавливаясь на секунду, но не оборачиваясь. - Выкиньте. - Капитан небрежно махнул рукой и продолжил свой путь, грубо расталкивая народ. После нескольких минут не совсем приятного пути, вдали показалась таверна "Спящая Химера", куда и держал путь Феникс...

0

3

Странница, немного поплутав по городу в угоду сиюминутным желаниям, наконец оказалась в порту. Под ее сапогами шуршал песок, капюшон надувал терпкий морской ветерок, а многоязычный гул голосов теплотой отозвался в, казалось, давно зачерствевшем сердце Тени. Девушка бодро шагала вперед, быстрым и привычно подозрительным взглядом пронзая толпу. Вскоре взор странницы упал на одно из зданий и она, мгновения поразмыслив, устремилась туда

0


Вы здесь » Тайны Алгейзии » Город Кондор » Порт