1. Имя - Накадори
2. Пол - Ж
3. Расса - тёмная фея
4. Возраст (в игре) - 13
5. Внешний вид (5 строк обязательно!) - Накадори - это высокая, стройная девушка. Очень красивая. Её длинные, немного въющиеся волосы, грязо - розового цвета, собраны в хвост., и только с обоих боков лица свисают две пряди.  У девушки большие, красивые глаза. Левый глаз янтарного, а правый зелёного цвета. Тонкую шею девушки обхватывает чёрная лента. Из одежды девушка носит замысловатое платье чёрного цвета. На длинной юбке платья огромный разрез прямо по-середине. Разрез  идёт примерно от середины бёдер.У платья длинные рукава, немного расклешённые на концах. Глубокое декальте обножает плечи девушки, и её спину от шеи до лопаток. За спиной у девушки пара небольших крыльев, чёрных, с янтарными полосками на концах. На платье много всяких ремешков и застёжек. На ногах у девушки длинные чёрные сапоги, доходящие чуть ниже середины бёдер.
6. Биография ( 5 строк обязательно!) - Девочка родилась в деревне, под названием Грим. С самого детства Накадори увлекалась боевыми искуствами и оружием. Когда девочке исполнилось 6 лет, отец ушёл на войну. там его убили. Мать девушки не перенесла этого, и скончалась через пол года. Накадори росла одна. Девушка пошла работать уже в 7 лет. Девушка решила во что бы то не стало отомстить за отца. Она начала тренероваться, и через пару лет стала достаточно сильной. Девушка отправилась на поиски приключений. Но она даже не знала, что эта лорога ведёт её к Морю Грёз.
7. Характер (3 строки обязательно!) - Накадори, это дитя свободы. Для неё никакие сокровища не могут быть дороже свободы. Накадори очень любит своих друзей, которых ПОКА нет, да и вообще к любым существам, настроеным дружелюбно, Накадори очень внемательна и добра, но вот к своим врагам девушка безпощадна!
8. Оружее (Перед заполнением обязательно прочтите правила!!!) - Иглы с ядом, магия
9. Ваш питомец.(Если есть)(Кличка, расса, внешний вид. Всё это должно занять не меньше 3 строк) - Пока у меня его нет.  Но в процессе обязательно появиться! тогда я и заполню этот пункт анкеты.
10. Вы играете за светлую или тёмную сторону? - Пока я играю за нейтральную сторону. Куда меня ветер судыбы занесёт, за ту сторону и буду играть!
11. Место проживания (в игре) - Вообще пока единственный мой дом в деревне Грим, но я хочу стать пираткой и жить на корабле.
12. Связь с вами - ася, мыло
13. Читали правила? - Ага) Я их ещё и сама писала :rofl:
14.Обязуетесь их выполнять? - ну да)

Блин, ну неужели я это написала))) За это огромное "изложение", которое вы называете анкетой, я себя приму)))   ~Накадори

Отредактировано Накадори (2008-08-24 13:36:10)